қазақша · русский · english
   

Уважаемые члены Клуба «Лидеры»!

Каждую среду в аудитории 506 проводятся занятия по спецкурсу «Лидерство».

Время 16.00ч.
Занятия проводит докторант 3 курса Ушатов Марат
Адрес: Казыбек би, 30
Цель курса - формирование умений и навыков лидерства, организаторской культуры, мотивацию творческой инициативы студентов, обучение проектной деятельности в условиях студенческого самоуправления.

 

Уважаемые члены Клуба «Лидеры»!

Каждый четверг в аудитории 14 проводятся занятия по спецкурсу «Основы развития социальной успешности личности». Время 14.00ч.
Занятия проводит докторант 3 курса Усенова Аккенже
Адрес: Толе би, 31
Цель курса - ознакомление с понятием и структурой, принципами развития социальной успешности личности, формирование умений и навыков социально успешной личности.

 

Уважаемые члены Клуба «Лидеры».

Приглашаем Вас на тренинг лидерства, который состоится 6 апреля 2016 года в 13.00 ч. по адресу: Толе би 98 (угол Амангельды), Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова,
Центр коммуникативных навыков (ЦКН), вход (интро) 1 или интро 8.
Тренинг проводит психолог Кожамжарова К.
Цель тренинга лидерства: повысить эффективность работы лидеров через развитие умений мотивировать команду на достижение цели
Задачи: развить умения поддерживать, подбадривать, вдохновлять команду на достижение целей; научиться вести групповое обсуждение, активно участвовать в процессе принятия решений группой; освоить технику активного слушания в групповых обсуждениях, приемы задавания уточняющих вопросов.
В результате тренинга участники узнают: как развить лидерские качества в своей жизни и работе; как управлять групповым обсуждением в команде.

 

Уважаемые члены Клуба «Лидеры»!

Приглашаем Вас на Личностные тренинги для достижения социального успеха, который состоится 7 апреля 2016 года в 14.00 ч. по адресу: Толе би 98 (угол Амангельды), Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова.
Центр коммуникативных навыков (ЦКН), вход (интро) 1 или интро 8.
Тренинг проводит психолог Кожамжарова К.
Цель Личностного тренинга для достижения социального успеха: раскрыть основные категории и понятия успешности профессиональной деятельности специалиста.
Задачи: раскрыть подходы к проектированию личного и социального успеха, основы успешной профессиональной деятельности специалиста; формировать у студентов готовности к осмысленному участию в процессе построения траектории успешности как в личностном, так в общественном плане.
В результате тренинга участники узнают: Как планировать личное и профессиональное самообразование, нацеленное на достижение успеха; Как осуществлять моральный выбор между равноценными возможностями; Как проявлять инициативу и принимать адекватные и ответственные решения в проблемных ситуациях, в том числе в ситуациях риска.