қазақша · русский · english
   
  Негізгі бет / Хабарландыру
08.11.2019

Дорогие коллеги!

 

29 ноября 2019 года в КазНПУ им. Абая пройдет международная научно-практическая конференция «Коммуникационная лингвистика и лексикология», посвященная 70-летию со дня рождения Оразбаевой Фаузии Шамсиевны, профессора КазНПУ им. Абая, доктора педагогических наук, корреспондента НАН РК. В рамках этого события планируется проведение ряда мероприятий.

 

Так, 25-28 ноября на кафедре казахского языка и литературы имени академика С Кирабаева Института филологии и полиязычного образования состоятся мастер-класс на тему «Профессор Оразбаева Фаузия: модуль 4К в формировании индивидуальности» и республиканский конкурс «Казахский язык» для 5-11 классов общеобразовательных школ «Составление диалогической деятельности по современной парадигме и инновационным технологиям» (казахская школа, школьники по национальностям).

 

Место проведения: г. Алматы, ул. Достык, 13. Кафедра казахского языка и литературы имени академика С.Кирабаева Института филологии и полиязычного образования КазНПУ имени Абая (423 кабинет).

 

Программа