қазақша · русский · english
   
  Негізгі бет / БАҚ біз туралы
15.03.2021

КазНПУ: встреча с председателем МК «Jas Otan»

 


11 марта 2021 года в рамках рабочего визита в Алматы председатель МК «Jas Otan» Нуржан Жетписбаев посетил КазНПУ имени Абая, где провел встречу с руководством и активной студенческой молодежью нашего вуза, передает пресс-служба университета.

 

Ректор Такир Балыкбаев рассказал об основных положениях Стратегии развития университета на 2020-2025 годы, а также обсудил с гостем планы по реализации предвыборной программы партии «Nur Otan» до 2025 года «Путь перемен: достойную жизнь каждому!». Кроме этого был затронут вопрос о строительстве нового общежития для студентов. Лидер жасотановцев отметил, что вопрос постройки общежития находится на контроле у партии «Nur Otan» и ее молодежного крыла.

 

Далее проректор по воспитательной работе и социальному развитию Жанатбек Ишпекбаев провел ознакомительную экскурсию и рассказал об истории и традициях университета, а также поделился информацией о проводимой воспитательной работе с молодежью и развитию молодежной политики.

 

В завершении рабочего визита Нуржана Жетписбаева была проведена неформальная встреча со студентами, в ходе которой у них была возможность задать гостю наиболее интересующие их вопросы.

 

 

15.03.2021 г.

Источник: bilimdinews.kz