қазақша · русский · english
   
  Негізгі бет / Хабарландыру
12.12.2019

Abai university открыл Telegram-канал

 

Самым современным средством коммуникации и распространения информации являются социальные сети. В связи с этим в сети Telegram появился собственный канал университета: https://t.me/AbaiUniversity. Цель - оперативное распространение различных материалов о деятельности вуза и повышение обратной связи с учащимися, педагогами, родителями и другими представителями общества. На канале ежедневно публикуются новости университета, объявления и другая информация на казахском и русском языках, также публикуются фото- и видеоматериалы. 

 

Чтобы присоединиться к каналу, наберите @AbaiUniversity в поисковике приложения Telegram либо пройдите по ссылке: https://t.me/AbaiUniversity

 

Помимо этого канала у университета есть официальные страницы в Facebook (https://www.facebook.com/AbaiUniversity/), Instagram (https://www.instagram.com/abai_university/), Vkontakte (https://vk.com/qazupy_kaznpu) и Twitter (https://twitter.com/Qaz_UPY). 

 

Также ректор Такир Балыкбаев ведет свои официальные страницы в Facebook (https://www.facebook.com/profile.php?id=100005455482373), Instagram (https://www.instagram.com/btakir/), Twitter (https://vk.com/id559952863) и Vkontakte (https://vk.com/id559952863), чтобы информировать общественность о деятельности Казахского национального педагогического университета имени Абая.

 

Приглашаем подписаться на эти официальные страницы университета и его первого руководителя. 

 

Если хотите быть в курсе новостей про образование, подпишитесь на официальные страницы МОН РК в Facebook (https://www.facebook.com/edugovrk/), Instagram (https://www.instagram.com/edu_news_qz/) и Telegram (https://t.me/edu_news_qz). 

 

Фото: scyther5 Bigstock.com