қазақша · русский · english
   
  Негізгі бет  Жаңалықтар
06.12.2017

Фестиваль педагогических идей «Путь к успеху»


4 декабря 2017 года в КазНПУ им.Абая был проведен фестиваль педагогических идей «Путь к успеху», организованный профессором кафедры педагогики и психологии Марфугой Абсатовой.


Основная цель фестиваля - популяризация инновационного педагогического опыта, обмен накопленным опытом.


Участниками фестиваля стали магистранты 1-ого курса специальностей «Математика», «Физика» и «Информатика», «История» и «Право». В качестве гостей и экспертов выступили директор Института истории и права Болат Жумагулов, заместитель директора по воспитательной работе Мухтар Муратказин, ассоцированный профессор Несибели Калкаева и заведующая кафедрой АО НЦПК "Орлеу" Алмаш Туралбаева.


В программу фестиваля были включены 5 занятий. Все занятия были посвящены актуальным проблемам педагогики и основаны на использовании интерактивных методов и приемов обучения, информационно-коммуникационных технологий.


В завершение фестиваля педагогических идей «Путь к успеху» были вручены дипломы I, II, III степени. Диплом I степени получила магистрантка специальности «История» Меруерт Ержанова, дипломы II степени получили магистранты специальности «Физика» и «Информатика» Нурбол Амангелди, Кажымукан Джалғасбаев и Жанат Адильбекова, дипломами III степени были награждены магистранты специальности «История» и «Религиоведение» Олжас Карибаев и Мадияр Тастанбеков.

 

    

 

  

 

Институт истории и права