қазақша · русский · english
   
  Негізгі бет / Хабарландыру
07.12.2021

О проведении конкурса на замещение вакантных должностей профессора-исследователя в КазНПУ имени Абая

 

Казахский национальный педагогический университет имени Абая (далее - КазНПУ им. Абая) объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей профессора-исследователя на полную штатную единицу для ведения преподавательской и научной деятельности.

 

Заявка для участия в конкурсе включает: заявление об участии в конкурсе, резюме, заявка на научно-исследовательский проект, портфолио с подтверждающей вышеуказанные требования к кандидатам документацией (скрин-шоты из баз цитирования, копии публикаций в зарубежных изданиях и др.), документы, подтверждающие получение ученой степени, степени PhD, присвоение ученого звания, список научных трудов и изобретений, дополнительные документы, подтверждающие квалификацию претендента, включая рекомендательные письма, характеристики с предыдущих мест работы.

 

Конкурсные заявки до 24 декабря 2021 г. подаются в Департамент науки КазНПУ им. Абая по адресу: г.Алматы, ул. Казыбек би, 30, каб. № 209, 203-а. Ответственное лицо: директор Департамента науки Абдигапбарова У.М.

 

Положение