қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
06.12.2017

Открытое мероприятие «Магистрант Today»

 

5 декабря 2017 года состоялось открытое мероприятие «Магистрант Today», посвящённое 90-летию нашего университета. Оно продолжило традицию кафедры педагогики и психологии ежегодно проводить мероприятия с участием магистрантов. Его целью стало формирование у магистрантов бережного отношения и уважения к университетским традициям.

 

Данное мероприятие готовилось и проводилось под руководством профессора Натальи Хан. Организаторами мероприятия были магистранты - лидеры разных специальностей. В качестве режиссера выступила магистрантка 1-ого курса специальности «Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения» Гульжан Жумагали. Всего в подготовке мероприятия приняли участие 120 магистрантов.

 

В ходе подготовки к отчетному мероприятию каждый старался добросовестно и творчески выполнить свою работу. В частности, магистранты снимали короткометражные фильмы и исторические видео-ролики. Все участники смогли в полной мере проявить эрудицию и творческие способности, а также применить полученные в данном семестре знания. В результате праздник «Магистрант Today» прошел на высоком уровне.

 

  

 

  

 

Мольдир Нуржаубаева