![]()
09.12.2024 «Сходства и отличия концепций 3R и 6R, их возможности реализации в Abai University 05 декабря 2024 года на филологическом факультете КазНПУ имени Абая активисты экоклуба «Аяла» провели тренинг в рамках дисциплины «Экология и устойчивое развитие». Всего на тренинге, в котором приняли участие 130 студентов, были организованы игры и викторины.
Цель тренинга: Раскрыть суть концепций 3R и 6R, их сходства и отличия, а также возможности их реализации в стенах КазНПУ им. Абая для снижения негативного воздействия отходов на окружающую среду. Миссия: Формирование экологической культуры и продвижение идей устойчивого развития.
Задания, отработанные на тренинге: - рассмотреть пути внедрения концепций 3R и 6R для минимизации отходов в университете;
|