қазақша · русский · english
   
  Главная / СМИ о нас
07.12.2018

Обзор наиболее важных событий в Казахстане 8 декабря

 


 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Международное информационное агентство «Казинформ» предлагает обзор наиболее важных событий в Казахстане 8 декабря.

 

АСТАНА

 

В 10.00 Национальный музей Республики Казахстан совместно со школой искусств «ArtMastersLondon» запускает инклюзивный образовательный проект «AYALA» для детей с расстройством аутистического спектра и детским церебральным параличом.

 

В 12.00 интеллектуальный пресс-завтрак в Информационном центре по атомной энергии с участием мигистра элитарного клуба Что?Где? Когда? Александра Друзя.

 

В 16.00 в отеле Rixos President Astana Hotel состоится торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в области туризма, организатором которой выступили АО «Национальная компания «KazakhTourism» и Министерство культуры и спорта Республики Казахстан.

 

АЛМАТЫ

 

В 10.00 в Казахском национальном педагогическом университете им. Абая состоится финальный конкурс среди экологических клубов «Эко-клуб в нашей жизни».

 

В программе финального конкурса - выставка экоклубов, их презентация, постановки по экологической тематике, конкурс по практическим заданиям и награждение победителей.

 

В 13.00 на Халык Арена состоится этап Кубка мира по шорт-треку.

 

 

07.12.2018 г.

Источник: inform.kz