қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
05.02.2018


ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО


Уважаемые преподаватели, студенты, магистранты и докторанты!

 

 

12 февраля 2018 года, в 15:00,  компания "Ай Пи Эр Медиа" проводит для профессорско-преподавательского состава и обучающихся Университета бесплатный мастер-класс «Современные информационные технологии в сфере образования. Использование электронных изданий в учебном процессе».

 

Цель мастер-класса: ознакомить слушателей с возможностями Электронно-библиотечной системы IPRbooks (Россия) и способами ее использования в образовательном процессе; рассказать о сервисах системы (составление отчетности, учебных планов, методических пособий и т.п.).

 

В рамках мастер-класса предполагается рассмотреть аспекты работы с ЭБС для студентов и преподавателей. Дополнительно для преподавателей будут освещены вопросы индексирования изданий в РИНЦ (в том числе не изданных ранее работ), размещения в РИНЦ сборников статей, публикации трудов в электронном виде (в т.ч. на дисках) с участием компании «Ай Пи Эр Медиа». Также будет предложен блок информации для работников библиотеки.

 
По итогам мероприятия участникам мастер-класса будут выданы сертификаты.


Мероприятие пройдет  по адресу: г. Алматы, ул. Толе би, 86, 2 этаж, Библиотека

Регистрация участников - со 2.02.2018 г. до 8.02.2018 г.
Участие без регистрации возможно, но получить комплекты раздаточных материалов и сертификаты смогут только те, кто зарегистрировался!
Ведущий мастер-класса: директор по развитию компании «Ай Пи Эр Медиа» Кутуева Вита Викторовна.
Ответственный за проведение мероприятия: директор научной библиотеки Нургуль Имансыдыкова.
Рабочий телефон: 8(727) 2 61 22 43; 8(727) 272 81 97

 e:mail: ndi_26@mail.ru