қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
05.03.2019

Международный семинар

«Развитие системы внутреннего обеспечения качества в вузах»

 

6-7 марта в Алматы, в Казахском национальном педагогическом университете им. Абая, состоится международный семинар «Развитие системы внутреннего обеспечения качества в вузах». Мероприятие организовано Национальным офисом программы Эразмус+ в Казахстане совместно с Министерством образования и науки Республики Казахстан, Казахским национальным педагогическим университетом им. Абая, при поддержке Исполнительного Агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре Европейской Комиссии.

 

В семинаре будут участвовать топ-менеджеры и эксперты более 40 высших учебных заведений и других организаций Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.


Ключевыми спикерами выступят г-н Люсьен Боллаерт (Lucien Bollaert), международный эксперт по обеспечению качества, и г-жа Тиа Луколла (Tia Loukkola), директор Департамента по институциональному развитию Европейской ассоциации университетов.

 

В рамках семинара планируется обсудить принципы, подходы и лучшие практики построения системы внутреннего обеспечения качества в европейских университетах и разработать рекомендации по совершенствованию систем внутреннего обеспечения качества в вузах Центральной Азии.

 

Время проведения: 6-7 марта 2019 г. с 9.00. до 17.00.

 

Место проведения: г. Алматы, пр. Достык, 13, главный учебный корпус, конференц-зал.

 

По вопросам аккредитации обращаться: Национальный офис программы Эразмус+ в Казахстане: +7 777 121 70 70, Асматуллаева Н.С.