қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
07.05.2022

 

С Днем Великой Победы!

 

Дорогие коллеги и обучающиеся! От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы! Он касается каждой казахстанской семьи. Это - День самоотверженного подвига нашего народа, завоевавшего для нас мир и чистое небо. Сегодня данный праздник - это и высокая вершина независимости, и процветание нашей страны. Мы должны вечно помнить героизм наших отцов и дедов. Благодаря их стойкости, упорству и патриотизму мы живем в мирное время и продолжаем путь к светлому будущему для новых поколений казахстанцев.

 

Победа, принесенная старшим поколением, и сегодня вдохновляет нас на новые достижения, заряжает энергией души, помогает преодолевать трудности и двигаться вперед. Обращаясь к современной молодежи, хочу призвать ее быть более чуткой по отношению к нашим дорогим ветеранам и активно проявлять заботу о них.

 

Дорогие ветераны!

 

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, заботы и внимания близких людей, а вашим семьям - добра и благополучия!

 

Память о героях Великой Отечественной войны и тружениках тыла, вместе ковавших Победу, всегда будет жить в сердцах благодарных потомков. Беречь нашу Родину и совместно работать во имя ее процветания - важнейшая задача для всех казахстанцев.

 

 

С уважением, ректор Д.Билялов