қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
24.03.2023

Тренинг-семинар «КазНПУ имени Абая - вестник качественного образования!»

 

24 марта 2023 года в целях проведения профориентационной работы в г. Тараз в Жамбылском гуманитарном высшем колледже имени Абая со 100-летней историей старший преподаватель кафедры «Дошкольное образование и социальная педагогика» Института педагогики и психологии М.А.Шауенова организовала тренинг-семинар «КазНПУ имени Аба- вестник качественного образования!».

 

Мероприятие было проведено для студентов специальности «0101000-Дошкольное воспитание и обучение» (квалификация 0101013). В семинаре-тренинге приняли участие заместитель директора по учебно-производственной работе Н.А.Жаксымбетова и преподаватель специальности «Дошкольное воспитание и обучение» З.Б.Серикова.

 

Цель мероприятия - повышение преемственности между педагогическими вузами и колледжами и популяризация педагогических специальностей, повышение престижа педагогической деятельности, обеспечение желающих поступить в наш вуз необходимой информацией.

 

Тренинг-семинар проводился методом открытых вопросов и ответов. Студенты получили ответы на интересующие их вопросы и выразили организаторам свою благодарность.

 

  alt=