қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
07.03.2024

 

Дорогие мамы! Милые женщины и девушки!


От всей души поздравляю вас с 8 марта - Международным женским днем!

Мудрая фраза нашего народа: «женщина одной рукой качает детскую колыбель, а другой - мир» имеет глубокое значение. Наши женщины - не только хранительницы семейного очага, но и активные участницы развития нашей страны. Профессиональная компетентность и ответственность в любом деле наших женщин-коллег очевидны. Они занимают особое место в деле нравственного воспитания подрастающего поколения, способствуют укреплению мира, согласия и гармонии в обществе. Их заслуги заслуживают признания и высокого уважения.

Сегодня в подготовке педагогических кадров новой формации и конкурентоспособных специалистов Казахстан вступил в период масштабных изменений и системной модернизации отрасли. И очевидно, что созидательные качества, опыт и усилия наших квалифицированных учителей и будущих педагогов будут способствовать прогрессу в сфере образования и науки РК.

Поздравляю с этим весенним праздником наших женщин и девушек, которые успешно трудятся и вносят значительный вклад в образование и науку в нашем учебном заведении и в стране.

Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех сферах жизни!

 

С уважением, ректор Болат Тлеп