қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
11.04.2024

Школа делится опытом

 

В рамках изучения дисциплины «Основы обновленного естественно-научного образования младших школьников» студенты 2-го курса специальностей «6В01304-Начальное образование с полиязычием» и «6В01303-Начальное образование с ИКТ» 9 апреля 2024 года посетили гимназию № 120 имени М.Бегалина.

 

Учителя начальных классов провели для студентов мастер-классы по реализации содержания образования по предметам «Естествознание» и «Познание мира». Студенты отметили для себя разнообразие применяемых педагогами методов, приемов и средств обучения, а также смогли оценить достижение цели урока учениками.

 

Такое сотрудничество со школой дает возможность студентам 1-2 курсов, только входящим в педагогическую деятельность, подтвердить свой выбор, нацелиться на эффективное обучение в вузе, а также на планомерное самообразование и повышение своего мастерства.

 

Выражаем большую благодарность учителям школы: Е.Д.Абросимовой, Г.В.Колмогоровой, Л.Ф.Парамоновой, А.Н.Ниязбакиевой, Г.К.Куатовой, Т.А.Блонской, Л.А.Линьковой и А.А.Котковой за высокий профессионализм и мастерство.

 

Особая благодарность М.Н.Дерикошме и А.Т.Мадышевой за сотрудничество в организации мастер-классов.

 

  alt=  

 

  alt=  

 

  alt=