қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
19.02.2021

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!


Партнер КазНПУ имени Абая - Университет Перпиньян Виа Домитья (Франция) - приглашает желающих участвовать в стипендиальной программе кредитной мобильности Эразмус+ по направлениям: педагогические специальности, гуманитарные науки (лингвистика, иностранные языки - французский), бизнес и администрирование (учет и аудит, финансы, менеджмент, маркетинг и туризм).

В программе «Эразмус+ кредитная мобильность» могут участвовать обучающиеся бакалавриата, магистратуры, докторантуры и сотрудники университета.

Прием документов: с 14 февраля по 4 апреля 2021 г.


Условия участия в программе:
- Наличие сертификата (DELFB2 / TCFB2) о прохождении экзамена по французскому языку или подтверждение от преподавателя французского языка о знании языка.
- Английский или испанский языки (сертификаты желательно).

Студенты третьего курса не могут принять участие в данной программе.

Полную информацию можно получить: guide for applicants или на веб-сайте университета Перпиньян Виа Домитья по следующему адресу: https://www.univ-perp.fr/venir-etudier-a-lupvd/en-programme-dechanges/avec-le-programme-erasmus-mobilite-internationale-de-credits 

Дополнительная информация о программе, критериях отбора кандидатов, руководство для заявителей на французском и английском языках находятся на главной странице сайта с правой стороны от «контактных лиц».

 

Крайний срок подачи документов - 04.04.2021 г.


Дополнительную информацию можно получить в Департаменте международного сотрудничества по тел.: 8 727 291 36 92.