қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
19.02.2021

Уважаемые коллеги!

 

Кафедра «Восточная филология и перевода» Института филологии и полиязычного образования КазНПУ имени Абая (Казахстан) и Факультет классической и современной филологии Софийского университета имени Климента Охридского (Болгария) приглашает всех принять участие в международном интерактивном онлайн-вебинаре на тему «Филолог в цифровом формате».

 

Его цель - создание информационно-дискуссионной площадки по научно-теоретическим и прикладным аспектам методики обучения иностранным языкам, обучение филологов, освоивших цифровой формат, на платформе онлайн-обучения и совершенствование процесса изучения иностранных языков. На вебинар приглашены представители ведущие зарубежные и отечественные ученые, специалисты в сфере языкового и межкультурного образования и лингвистики.

 

Международный интерактивный вебинар состоится 22 февраля 2021 г. с 14:00 до 15:30 (время Алматы, РК).

 

Место и формат проведения международного вебинара: онлайн, КазНПУ им.Абая, г.Алматы. Ссылки для подключения к онлайн-семинару будут отправлены 21 февраля т.г. всем лицам, подавшим заявку о присутствии как слушателя.

 

Время проведения вебинара: 14:00-15:30 (время г. Алматы).


Рабочие языки вебинара: английский, казахский и русский.

 

Сертификаты выдаются участникам после вебинара в течение недели.

 

Организаторы конференции - КазНПУ им. Абая, Институт филологии и полиязычного образования, кафедра «Восточная филология и перевода: Ешимбетова З.Б., Сапаргалиева Б.О. Самбетов Е.С.

 

Контакты:

За дополнительной информацией просьба обращаться в оргкомитет, тел: +7 747 382 58 25.

e-mail: sambetovyerlan@gmail.com.

 

Форма участия - дистанционная.