қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
08.12.2017

Активный отдых на ледовом катке «Медеу»

 

6 декабря 2017 года, в преддверии празднования одного из наиболее значимых государственных праздников - Дня Независимости Республики Казахстан, на высокогорном спортивном комплексе «Медеу» была проведена акция массового катания на коньках «KazNPU Stars» для студентов Университета.


Мероприятие было проведено с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения патриотического духа, воспитания коллективного единства и организации досуга молодежи.


Мероприятие открыл ректор КазНПУ имени Абая Такир Балыкбаев и поздравил всех участников акции с наступающим праздником, знаменующим 26-летие Независимости Республики Казахстан.


В мероприятии приняли участие более 500 студентов Университета. Активисты Комитета по делам молодежи представили вниманию собравшихся концертную программу и флешмоб. В программу мероприятия также вошли соревнования по преодолению препятствий и командные игры-развлечения на льду.


Мероприятие, продолжившееся массовым катанием на коньках под открытым небом, подарило всем участникам акции хорошее настроение.

 

 

  

 

  

 

    

 

  

 

    

 

 

Департамент по воспитательной, социальной
работе и молодежной политике