қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
12.12.2017

Праздник продолжается

 

11 декабря 2017 г. кафедра русского языка и литературы провела праздничный вечер, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан. В празднике участвовали курсанты Академии ПС КНБ РК.


Совместные мероприятия с курсантами проводятся уже не в первый раз. Между Академией и КазНПУ им. Абая установились отношения плодотворного сотрудничества в воспитательной работе. На этот раз преподаватель академии, доктор PhD майор Ольга Загинайко готовила эту встречу вместе с молодыми преподавателями кафедры русского языка и литературы Маликой Аймагамбетовой и Эльмирой Жанысбековой.


Фотографии с вечера позволяют представить себе торжественную и праздничную атмосферу. В программе концерта на равных участвовали курсанты и студенты бакалавриата, раскрывшие свои творческие таланты, - и в исполнительском, и в вокальном, и в актёрском, и в танцевальном мастерстве.


Заведующая кафедрой русского языка и литературы Сауле Абишева в своем теплом заключительном слове отметила гражданственность и патриотизм молодых участников концерта и от души поблагодарила гостей и хозяев этой замечательной встречи.

 

     

 

  

 

  

 

  

 

   

 

Кафедра русского языка и литературы