қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
28.02.2022

Состоится вебинар «Актуальные проблемы специального дефектологического образования»

 

В рамках деятельности Виртуальной лаборатории КазНПУ имени Абая под руководством профессора З.А.Мовкебаевой и в соответствии с Планом работы Общественного совета базовой организации государств-участников Содружества Независимых Государств по подготовке, переподготовке и повышению квалификации педагогических работников и специалистов в области инклюзивного и специального образования планируется проведение 1 марта 2022 года 17-го вебинара онлайн через ZOOM. Тема - «Актуальные проблемы специального дефектологического образования».

 

Спикер - Лариса Кобрина, проректор Ленинградского государственного университета имени А.С.Пушкина, член экспертного Совета Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ, член Общественного совета государств-участников СНГ в области инклюзивного и специального образования, эксперт Комиссии МОН РФ по оценке эффективности деятельности РУМЦ, доктор педагогических наук, профессор.

 

К участию в вебинаре приглашаются руководители образовательных программ по специальной педагогике, преподаватели колледжей и вузов, работники школ, психологи, дефектологи и все заинтересованные лица!


Время - 18.00.


Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/89990496185?pwd=K3Y2eDZRRmx6cnFjajBZQXRYVTRxUT09

 

Идентификатор конференции: 899 9049 6185


Код доступа: 439828