қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
10.05.2023

Конкурс на должность директора Департамента по развитию инфраструктуры


В НАО «КазНПУ имени Абая» объявлен конкурс на должность директора Департамента по развитию инфраструктуры - руководителя проекта по капитальному строительству.

 

Квалификационные требования к должности:

Высшее и (или) послевузовское образование по специальности «Строительство». Стаж работы по специальности не менее трех лет и на руководящих должностях по соответствующему профилю не менее пяти лет. Знание сметных программ АВС, САНА. Наличие профессиональных сертификатов в области проектного менеджмента PMP, IPMI. Предпочтительно иметь аттестат эксперта, осуществляющего экспертные работы и инжиниринговые услуги в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, в части несущих и ограждающих конструкций, инженерных сетей и технологического оборудования.

 

Практический опыт работы: руководство проектом (по строительству и/или реконструкции), управление производственной, административной деятельностью, организация контроля за качеством строительно-монтажных работ на объектах, подготовка отчетности, аналитической информации о выполненных работах на объекте, участие в разработке/составлении проектно-сметной документации, осуществление технического надзора, ведение исполнительно-технической документации и другое.

 

Резюме направлять в срок до 16 мая 2023 года на почту a.gabdullina@abaiuniversity.edu.kz.