қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
15.03.2024

КазНПУ имени Абая объявляет конкурс на грант ректора на научные проекты преподавателей и сотрудников (малый посевной грант)

 

КазНПУ имени Абая объявляет о проведении конкурса на ректорский грант на научно-исследовательские проекты преподавателей и сотрудников (малый посевной грант). Цель - выявление перспективных научных направлений и кластеров корпоративной науки для достижения уровня педагогического исследовательского университета в соответствии с Программой развития КазНПУ имени Абая на 2023-2029 годы.


Заявитель должен быть штатным преподавателем или сотрудником университета и соответствовать минимальным требованиям, представленным в Конкурсной документации.


Заявка для участия в конкурсе составляется согласно приложениям 1, 2 и 3 Конкурсной документации. Заявка, сопроводительное письмо и расчет запрашиваемого финансирования подаются на государственном и/или русском языках.
Сумма финансирования одного проекта - не более 3 млн. тенге. 


Период реализации проекта - 9 месяцев.


Конкурсные заявки до 1 апреля 2024 г. (включительно) подаются в Департамент науки КазНПУ им. Абая по адресу: г. Алматы, ул. Казыбек би, 30, каб. № 209, 203-а. Ответственное лицо - директор Департамента науки Абдигапбарова У.М.

 

Конкурсная документация прилагается