қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
12.04.2024

Объявлен конкурс на университетский грант на реализацию научных проектов совместно с НИИ РК


В рамках Декады науки-2024 КазНПУ имени Абая объявляет о проведении конкурса на университетский грант на реализацию интеграционных научных проектов совместно с НИИ. Цель - усиление взаимосвязей с научно-исследовательскими институтами по подготовке кадров путем разработки совместных научных проектов, влияющих на социально-экономическое развитие региона, страны. 


Заявителем может выступать, как и профессор, преподаватель или сотрудник КазНПУ имени Абая, так и научный сотрудник НИИ РК в равной степени, соответствующий минимальным требованиям, представленным в Конкурсной документации.


Заявка для участия в конкурсе составляется согласно приложениям 1, 2 и 3 Конкурсной документации. Заявка, сопроводительное письмо и расчет запрашиваемого финансирования подаются на государственном и/или русском языках.


Сумма финансирования одного проекта - до 7 млн. тенге. Период реализации проекта - восемь месяцев.


Конкурсные заявки до 24 апреля 2024 года (включительно) подаются в Департамент науки КазНПУ им. Абая по адресу: г. Алматы, ул. Казыбек би, 30, каб. № 209, 203-а. Ответственное лицо - директор Департамента науки Абдигапбарова У.М.


Конкурсная документация прилагается.