Сотрудничество с факультетом образования Кембриджского университета
 7 марта 2023 года состоялся онлайн-вебинар с профессором факультета образования Кембриджского университета Elaine Wilson, которая имеет огромный опыт в области профессионального развития педагогов, реформирования педагогического образования, внедрения в практику инновационных и цифровых технологий.
 Цель мероприятия - обсуждение преимуществ Action Research в личностном и профессиональном развитии преподавателей, планирования обучающих курсов для исследовательской группы в Кембриджском университете, а также возможности совместных публикаций научных статей в журналах с высокими наукометрическими показателями.
 Вебинар проведен в рамках грантового проекта «Теория и технология развития исследовательской активности преподавателей вуза на основе интеграции в практику неформальных форм исследований как Action Research».
 
  
  
 
  
  