қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
29.11.2017

 

КАЗАХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМЕНИ АБАЯ 

ПРЕСС-РЕЛИЗ 

 

Открытие

цифрового центра обслуживания студентов «Шапағат» 

 

30 ноября 2017 года в Казахском национальном педагогическом университете им. Абая состоится торжественное открытие цифрового центра обслуживания студентов «Шапағат».

 

Цифровой центр обслуживания студентов «Шапағат» КазНПУ им. Абая создается в рамках реализации задач по повышению качества оказания государственных услуг и изменению системы образования, указанных в Послании Главы государства «Третья казахстанская модернизация: готовность к глобальной конкурентоспособности».

 

Открытие ЦЦОС «Шапағат» будет способствовать повышению культуры и качества оказания предоставляемых услуг обучающимся, а его главной целью станет создание условий для своевременного и эффективного обслуживания студентов по принципу «одного окна».  В данном центре студенты, магистранты, докторанты и родители обучающихся смогут получать необходимые документы, справки о переводе, зачислении и убытии, консультации по образовательным программам и другим вопросам.

 

На открытии ЦЦОС «Шапағат» присутствующим будут продемонстрированы новейшие автоматизированные системы высокоэффективного обслуживания студентов.

 

В церемонии открытия цифрового центра обслуживания студентов «Шапағат» примут участие ректор КазНПУ им. Абая профессор Такир Балыкбаев, общественные деятели города, а также профессорско-преподавательский состав и студенты Университета.

 

Дата и время проведения: 30 ноября 2017 года, 11:00

Место проведения: г. Алматы, ул. Казыбек би 30, Казахский национальный педагогический университет им. Абая, корпус №1

Контактные данные:  87021658537 Тимур