қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
19.12.2017

Конкурс на лучшую концепцию Института цифрового образования

 

Партнер Казахского национального педагогического университета им. Абая - Московский городской педагогический университет - объявляет конкурс на лучшую концепцию создания в структуре Университета Института цифрового образования.

 

Основная задача конкурса:  на основе анализа концепций участников Конкурса наметить перспективы совершенствования структуры Университета с учетом тенденций использования цифровых технологий в системе образования.

 

Конкурс пройдет с 18 декабря 2017 года по 15 февраля 2018 года.


К участию в конкурсе приглашаются работники вузов, команды учёных и преподавателей, представители разных организаций, заинтересованных в развитии цифрового образования. Допускается коллективная форма участия.

 

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный.


Прием заявок на первом (заочном) этапе конкурса осуществляется в период с 18 декабря 2017 года по 19 января 2018 года.

 

Заявка на участие в конкурсе и проект концепции создания Института цифрового образования МГПУ должны быть оформлены согласно требованиям Положения о конкурсе и направлены электронным письмом на адрес: komarovrv@mgpu.ru с пометкой «Конкурс концепций создания института цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ». В письме заявитель подтверждает свое согласие на обработку персональных данных.

 

Второй (очный) этап проводится в период с 1 по 15 февраля 2018 года и представляет собой публичную защиту финалистами конкурса собственных проектов концепций создания Института цифрового образования МГПУ перед конкурсной комиссией.

 

С деталями участия в конкурсе, правилами оформления заявок, критериями оценивания проектов и другой информацией можно ознакомиться в Положении. По всем вопросам можно обращаться по адресу komarovrv@mgpu.ru