қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
12.03.2020

Объявлен конкурс на оказание услуг по обучению английскому языку ученых и сотрудников ОКТ/ОТТ

 

В целях реализации проекта «Стимулирование продуктивных инноваций» в рамках Соглашения о займе между Республикой Казахстан и Международным банком реконструкции и развития от 9 июня 2015 года №8463-KZ, ратифицированного 2 февраля 2016 года, объявляется конкурс на оказание услуг по обучению английскому языку ученых и сотрудников ОКТ/ОТТ.

 

Ожидаемый срок оказания услуг 9-10,5 месяцев со дня подписания контракта и охватывает три уровня по общеевропейской шкале языковой компетенции с уровня Elementary до Upper-Intermediate c обязательной подготовкой и сдачей экзамена не ниже Academic IELTS 5.5-6.0 или TOEFL IBT 46-78 и выше (для менее 60% обучающихся) и IELTS 5.0 или TOEFL IBT 45.

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18:00 (время г.Нур-Султан) 28 марта 2020 года на электронный адрес: rector@kaznpu.kz. При направлении по электронной почте обязательно дублирование на электронный адрес Проекта: tto@fpip.kz

 

Необходимо указать тему письма: «Отбор консультантов на оказание услуг по обучению английскому языку ученых и сотрудников ОКТ/ОТТ КазНПУ имени Абая».

 

Также нужно приложить резюме компании (в произвольной форме) и информацию, демонстрирующую, что у претендентов есть необходимая квалификация и соответствующий опыт для выполнения услуг.

 

Заинтересованные консультанты (языковые школы) могут получить дополнительную информацию по контактным данным, указанным ниже в рабочие часы с 9.00 до 18.00 (время г. Нур-Султан).


Контактные данные: Казахский национальный педагогический университет имени Абая

Адрес: г. Алматы, Достык, 13

Ответственные лица: Игисинов Талгат Казыбайулы

Телефон: +7 (727) 291-64-58

Электронная почта: info@kaznpu.kz


Техническое задание


Приглашение к выражению заинтересованности