қазақша · русский · english
 
 
 
Бектасов Асхат Сакенович
Руководитель службы охраны труда, техники безопасности и окружающей среды

ул. Валиханова, 64 А
 8(727)2938773, +7(778)8888002
a.bektassov@abaiuniversity.edu.kz

 

Цель - безопасное выполнение работ, устранение рисков для жизни и здоровья сотрудников Общества и других заинтересованных сторон, а также недопущение несчастных случаев, предупреждение аварий, бережное отношение к здоровью работников, сохранение окружающей среды.


Основные задачи службы:

1. Проведение организационно-технических мероприятий по охране, обеспечению безопасности труда, пожарной и технической безопасности, а также окружающей среды.
2. Организация и координация работы в структурных подразделениях Общества, осуществление внутреннего контроля по вопросам обеспечения безопасности труда возлагается на руководителя Службы. Соблюдение работниками Общества требований нормативных правовых актов по охране труда, технической и пожарной безопасности, а также окружающей среды должно быть обеспечено всеми руководителями структурных подразделений университета.
3. Соблюдение требований системы менеджмента противодействия коррупции, политики противодействия коррупции, политики разрешения конфликта интересов, внутренних нормативных документов и законодательных актов РК в части противодействия коррупции.