қазақша · русский · english
 
 
 
 Сыдыков Жаукен Оспанович
Управляющий УСК имени М Ауэзова

М. Парк Горького 10
 8-771- 627-73-66, 8-707-327-23-33
zhaukens@mail.ru

 

Цель - организация деятельности учебно-спортивного комплекса по проведению учебных процессов военной кафедры, кафедры начальной военной подготовки и кафедры физической культуры и спорта КазНПУ им. Абая.

 

Основные задачи учебно-спортивного комплекса:

- Соблюдение правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных норм и противопожарной защиты зданий и помещений, в которых расположены аудитории, кабинеты и службы УСК им. М.Ауэзова.
- Обеспечение хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния зданий и помещений в соответствии с санитарными нормами и нормами противопожарной защиты зданий и помещений, в которых расположены аудитории, кабинеты и службы УСК им. М.Ауэзова.
- Обеспечение удовлетворительного технического состояния и безопасной эксплуатации теплового и вентиляционного оборудования и систем водоснабжения, канализации, электрооборудования.
- Осуществление контроля исправности оборудования, освещения, систем вентиляции, водоснабжения и др.
- Осуществление контроля рационального расходования материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей.
- Обеспечение текущего ремонта зданий и сооружений.
- Соблюдение требований системы менеджмента противодействия коррупции, политики противодействия коррупции, политики разрешения конфликта интересов, внутренних нормативных документов и законодательных актов Республики Казахстан в части противодействия коррупции.