қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
11.09.2020

Возможности участия в международных грантах

 

Американские Советы по образованию рады объявить о новых грантах партнерства университетов США и Казахстана. Пять (5) грантов будут предоставлены университетам США, чтобы помочь установить новые партнерские отношения или продвинуть текущие партнерские отношения с высшими учебными заведениями в Казахстане.

 

Каждый финалист получит грант на реализацию проекта в размере 40 000 долларов США для достижения следующих целей программы:

- Улучшить учебную программу и педагогику учителей английского языка и STEM, а также интегрировать английский язык в их курсы; особенно в регионах за пределами г. Нур-Султана и г.Алматы;
- Содействовать, внедрять и измерять пять американо-казахстанских партнерств, которые адаптируют политику, практику и административные структуры для обучения английскому языку и STEM, а также адаптируют педагогику и учебные программы с учетом результатов обучающихся в этих областях.


Рекомендуем вам связаться с нынешними партнерами в США и поделиться с ними файлами, прикрепленными к этому электронному письму. Американские советы готовы поддержать поиск партнеров среди заинтересованных высших учебных заведений.

 

Заявки подаются онлайн (ссылка:https://ais.americancouncils.org/cgi-bin/WebObjects/AIR.woa/wa/login?brand=kazakhuniv) представителями университетов США! Любая заявка, поданная представителем университета за пределами США, не будет рассмотрена. Крайний срок подачи заявок - 23 октября 2020 года. Подробнее см. в прилагаемых документах.

 

Программа


Отдел международных программ и сотрудничества ДМС