қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
16.01.2018

Семинар «Правила проведения государственных закупок»

 

В КазНПУ им. Абая 12 января 2018 года в рамках Зимней школы «Профессионализм и педагогическое мастерство» состоялся семинар «Правила проведения государственных закупок».

 

Цель семинара - ознакомить участников с изменениями в законодательстве РК в области государственных закупок и разъяснить порядок осуществления государственных закупок.

 

В начале семинара проректор по экономическим и производственным вопросам Бауржан Кулжабаев подчеркнул важность проведения подобных семинаров, в ходе которых специалисты получают не только теоретические знания, но и практическое умения. С лекцией перед слушателями выступила эксперт, главный редактор электронной системы "ACTUALIS: Государственные закупки" ТОО "МЦФЭР-Казахстан" Улжан Маусариева.

 

Благодаря семинару сотрудники Университета узнали все тонкости процесса государственных закупок: ознакомились с основными изменениями в законодательстве РК в области государственных закупок и правилами проведения государственных закупок, обсудили принципы оформления и подачи заявок со стороны структурных подразделений для их последующего включения в План государственных закупок.

 

В cеминаре приняли участие 43 руководителя структурных подразделений Университета.

 

Участники семинара проявили интерес к рассмотренным темам, получили ответы на интересующие их вопросы.

 

       

       

 

   

 

Отдел по связям с общественностью