қазақша · русский · english
   
  Главная / СМИ о нас
04.04.2018

Обзор важных событий в Казахстане на 4 апреля

 



АСТАНА


В 9:30 в отеле «Пекин палас» Центр по изучению Китая совместно с Казахстанским институтом стратегических исследований при Президенте Республики Казахстан проводит очередной семинар из серии «Современный Китай: вопросы и ответы». Тема мероприятия - «Современный Шелковый путь: больше, чем экономика».

 

В 10:00 в Республиканской общественной приемной партии «Нұр Отан» состоится личный прием граждан председателем Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции РК Аликом Шпекбаевым.

 

В 10:00 в Министерстве труда и соцзащиты населения состоится пресс-конференция на тему «Изменения в законодательстве в сфере занятости и миграции».

 

11:00 - отель «Rixos», пресс-конференция с участием руководства Каспийского Трубопроводного Консорциума (КТК).

 

11:20 в «Үкімет үйі» состоится пресс-конференция с участием председателя правления АО «КазАгроГарант» Кайрата Макаева, председателя правления АО «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства» Жандара Омарова, первого заместителя председателя правления АО «Аграрная кредитная корпорация» Нуржана Сейсенбаева. Тема - «О развитии сельского предпринимательства в рамках реализации Пяти социальных инициатив Президента».

 

В 16:20 в Службе центральных коммуникаций состоится пресс-конференция, посвященная реализации Послания Главы государства народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции». Спикер - министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан Женис Касымбек.


АЛМАТЫ

 

10:00 - городская военно-спортивная игра «Жас Ұлан» среди 15-16 лет учащихся. Место проведения: стадион «Спартак» при КазНПУ им Абая...

 

 

03.04.2018 г.

Источник: dknews.kz