қазақша · русский · english
 
О нас
 
   Главная / Исаева Жаксыгул Ибадуллаевна

Исаева Жаксыгул Ибадуллаевна

 

КРАТКАЯ АВТОБИОГРАФИЯ

В 2004 году поступила в Казахский национальный педагогический университет имени Абая на специальность "казахский язык и литература", в 2008 году окончила данное учебное заведение.

В 2009 году поступила в Казахский национальный педагогический университет имени Абая по специальности «6М010300 - Педагогика и психология» и окончила его в 2011 году.

В настоящее время я старший преподаватель кафедры педагогики и психологии. Имею более 10 опубликованных научных работ. Занимаюсь научной и преподавательской деятельностью.

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Учебное заведение

Квалификация

Год окончания

 

 

Казахский национальный педагогический университет имени Абая

 

Казахский язык и литература

2008

 

Казахский национальный педагогический университет имени Абая

 

Магистр Педагогики и психологии

2011

 

 

ОБУЧАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 

Бакалавриат: Профилактика отклонений в поведении обучающихся, Психология, Психолого-педагогические основы медиации, Методика преподавания психологии, Педагогические измерения, Возрастная педагогика, Создание адаптивной образовательной инклюзивной среды, Психология развития и возрастная психология, Социальная психология, Основы профессионального лидерства, Технологии  критериального оценивания, Психология критического мышления, Психологическое консультирование в работе педагога-психолога, Технологии воспитательной работы, Педагогическое измерение в критериальном оценивании учебных достижений учащихся.

 


← Вернуться назад