қазақша · русский · english
   
  Главная / СМИ о нас
22.05.2018

Обзор наиболее важных событий в Казахстане 23 мая

 

 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Международное информационное агентство «Казинформ» предлагает обзор наиболее важных событий в Казахстане 23 мая.

 

АЛМАТЫ

 

В 9.00 в The Ritz-Carlton состоится открытие пятнадцатого Евразийского Медиа Форума - международная коммуникационная площадка, созданная в 2002 году и ежегодно объединяющая в своем информационном поле более 500 делегатов из 60 стран и каждого континента мира.

 

В 9.00 в Центральной референс- лаборатории пройдет день открытых дверей. В этот день будет организована обзорная экскурсия по зданию лаборатории, где специалисты подробно ознакомят с работой лаборатории и расскажут об ее целях, задачах и перспективах.

 

В 10.00 в университете «Туран» пройдет круглый стол на тему «Формирование бренда казахстанского медицинского туризма и продвижение медицинских услуг Республики Казахстан на международный рынок».

 

В 10.00 в поселке Каменное Плато, Талгарского района Алматинской области состоится встреча Комитета глав правоохранительных подразделений таможенных служб государств-членов СНГ, главной функцией которого является координация действий таможенных служб по борьбе с контрабандой на таможенном пространстве Содружеств.

 

В 15.00 в КазНПУ имени Абая пройдет презентация кафедры АНК КазНПУ имени Абая и круглый стол на тему «XXVI сессия АНК и задачи по выполнению Пяти социальных инициатив Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева».

 

Автор: Назым Шаханова

22.05.2018 г.

Источник: inform.kz