қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
02.08.2022

Уважаемые соискатели!

 

НАО «Казахский национальный педагогический университет имени Абая» (далее - Университет) объявляет конкурсный отбор по следующим вакантным должностям: 1) директор; 2) заместитель директора по учебной работе; 3) заместитель директора по науке и международным связям; 4) заместитель директора по социально-воспитательной работе в:

а) Институт педагогики и психологии;

б) Институт естествознания и географии;

в) Институт истории и права;

г) Институт филологии;

д) Институт математики, физики и информатики.

 

А также по вакантной должности директора Института искусств, культуры и спорта, по вакантным должностям директора, заместителя директора по учебной работе и заместителя директора по социально-воспитательной работе Института Сорбонна-Казахстан.

 

Требования к участникам конкурса:

Директор, заместитель директора по учебной работе, заместитель директора по науке и международным связям - высшее и (или) послевузовское образование, степень кандидата или доктора наук, ученое звание и стаж работы на руководящей должности или по специальности в организациях образования не менее 3 лет.

 

Заместитель директора по социально-воспитательной работе - высшее и (или) послевузовское образование, академическая степень магистра, стаж работы на руководящей должности или по специальности в организациях образования не менее 3 лет.

 

По итогам конкурсного отбора конкурсная комиссия вправе рекомендовать соискателей, не прошедших конкурс, на зачисление в кадровый резерв Университета по другой категории руководящих должностей из числа административно-управленческого персонала.

 

Если Вы заинтересованы в участии в конкурсе, просим направить документы до 27 августа 2022 года (включительно).

 

Конкурсные документы могут быть представлены в сканированном варианте на электронную почту: hr.konkurs-2022@abaiuniversity.edu.kz, а также принимаются нарочно по адресу: город Алматы, проспект Достык 13 (кабинет №103, 1 этаж), в рабочие дни с 9.00 по 18.00 ч.

 

Дата, место и формат проведения конкурса будут сообщены дополнительно.

 

Телефоны для справок: 8(727)291-82-57.

 

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают:

1) резюме;

2) копии дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени (при наличии), документ об ученом звании (при наличии) и подлинники для сверки;

3) презентацию проектов (в электронном виде, объем не более 5 слайдов), отражающих следующие темы:

1) «Общее видение Института на ближайшие 3 года»;

2) «Инновации в академической деятельности»;

3) «Развитие научной деятельности»;

4) «Модернизация и проектирование образовательных программ» (для директоров и заместителей директоров по учебной работе);

«Новые подходы к организации воспитательной деятельности» (для заместителей директоров по социально-воспитательной работе).

 

Общие требования к презентации: средний расчет времени на 1 (одну) презентацию должен составлять не более 7 минут, рекомендуемый размер шрифта ≥ 20.

 

Участник конкурса вправе предоставить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня (список научных публикаций, рекомендации от руководства предыдущего места работы) и др.

 

*В случае прохождения конкурса необходимо предоставить полный список документов.