қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
07.11.2022

Объявление!

 

С 7 ноября 2022 года во всех зданиях (корпусах, общежитиях) НАО «Казахский национальный педагогический университет имени Абая» будет осуществляться пропускной режим с использованием системы контроля управления доступом турникета Трипод с планками «Антипаника» (далее - Система).


В этой связи просим в случае не распознания лица в Системе и (или) не предоставления электронного фото (соответствующего формата) своевременно направить его на электронный адрес: zh.tutkabayeva@abaiuniversity.edu.kz или WhatsApp 8-771-492-09-02 (Тұтқабаева Жұлдыз) в срок до 7 ноября 2022 года.


Сообщаем, что отсутствие электронного фото в Системе влечет за собой запрет доступа на территорию Университета и нарушение Правил о пропускном режиме в зданиях и на объектах Университета.


Дополнительно сообщаем, что согласно Правилам трудового распорядка Университета, для учета рабочего времени и соблюдения работниками трудовой дисциплины соответствующие службы вправе запрашивать сведения с Системы, а также применять меры в случае их нарушения.