қазақша · русский · english
   
  Главная / Объявления
28.02.2023

Семинар «Лучшие практики и опыт использования AI-инструментов в образовании. Влияние ChatGPT на образовательный процесс»

 

1 марта 2023 года в Abai University состоится семинар «Лучшие практики и опыт использования AI-инструментов в образовании. Влияние ChatGPT на образовательный процесс».

 

Цель мероприятия - обсуждение опыта использования AI-инструментов в современном образовании и влияния ChatGPT и Edtech на образовательный контент и процесс обучения.

 

Будут проведены следующие мероприятия: доклад «Лучшие практики и опыт использования AI-инструментов в образовании» (профессор Ж.К.Нурбекова); презентация на тему «Образование и сертификация ISACA» (начальник отдела информационной безопасности АО «ГК Аллюр» М.Миркамилов); «Использование AI и ML в кибербезопасности» (офицер информационной безопасности в международной IT-компании DATS.TEAM А.А.Двоянов); «Отандық білім беру платформаларындағы цифрлық оқулықтарға сараптама жүргізу қағидалары» (ведущий эксперт РНПЦЭСО МП РК А.Р.Саябаева); мастер-класс «Chat GPT и другие AI-инструменты в помощь педагогам: интеграция в образовательный и научно-исследовательский процессы» (профессор Ж.К.Нурбекова) и форсайт-сессия «Влияние Edtech на образовательный контент и процесс обучения. Chat GPT и другие AI-инструменты».

 

В семинаре примут участие опытные эксперты, ППС и исследователи вузов, члены ISACA Nursultan chapter.

 

Организаторы - КазНПУ имени Абая (Abai University), Республиканский научно-практический центр экспертизы содержания образования Министерства просвещения РК (РНПЦЭСО МП РК), Отделение Глобальной ассоциации ИТ-профессионалов ISACA в г. Астана, Казахстан (ISACA Nursultan chapter), ТОО «Digital Experts Group» (DEG). 

 

Время и дата проведения: 1 марта 2023 года, 17.00-19.00

 

Место проведения: КазНПУ им. Абая, главный учебный корпус (пр. Достык, 13), 307-я аудитория

 

Zoom: https://us06web.zoom.us/j/82437298906?pwd=aGNITlJvcDhPZlNYZ0RqNXR3dHByQT09;

 

Идентификатор конференции: 824 3729 8906;

 

Код доступа: 033690