қазақша · русский · english
 
О нас
 
   Главная / Нам Наталья Славиковна

Нам Наталья Славиковна

 

КРАТКАЯ АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Нам Наталья Славиковна, родилась 15 ноября 1976г. в г. Янгиюль. В 1994г. закончила ср.школу № 15, г. Алматы. Несмотря на то, что хотела изучать иностранные языки или историю, по настоянию родителей поступила в том же году в КазАТК на специальность «Бухгалтерский учет и аудит». После окончания, проработав год, я уехала в Республику Корея (Сеул), где училась в одном из топ-вузов Ёнсе. По окончанию Ёнсе университета, вернулась в г. Алматы и работала преподавателем в Корейском центре образования при Посольстве Республики Корея в Казахстане. С 2005г. ушла работать переводчиком в южнокорейские компании. В 2012-2014 гг. преподавала корейский язык и деловой корейский язык в КазУМОиМЯ им. Аблай хана. С 2018г. работаю преподавателем в Корейском центре образования и НИШ физико-математического направления в г. Алматы. Постоянно повышаю квалификацию преподавателя корейского языка, участвуя в международных программах от Республики Корея и Корейского центра.

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Образовательное учреждение

Квалификация

Дата окончания

КазАтак

Бакалавр. Экономист

1998г.

КазНУ им. Аль-Фараби

Бакалавр. Востоковедение (корейский язык)

2004

Международная академия бизнеса / НЕС FranceBusinessSchool

Магистр. МВА

2009

 

УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ

Наименование академической степени

Область науки

Дата выдачи диплома

Магистр

МВА, менеджмент

14.05.2009

 

ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:  Базовый (корейский) язык, Страноведение, Введение в языкознание, Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языка, Второй иностранный язык В1/В2, Методика преподавания второго иностранного языка, Второй иностранный язык западный А1/А2.

 

НАУЧНАЯДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - «Subject- language integrated learning as an innovative educational methodology».

IX Международная научно-практическая конференция «Инновационный менеджмент и технологии в эпоху глобализаций», стр.95-102. г.Эдинбург (Великобритания), 5-7 Января, 2022г.

 

 


← Вернуться назад