қазақша · русский · english
   
  Main / Mass media about us
05.02.2021

Обладатель звания «Лучший работник семестра» - ветеран педагогики

 

По результатам І-го семестра 2020/2021 учебного года 3 февраля 2021 года преподаватель Факультета для иностранных граждан и довузовской подготовки (Foundation) Хадиша Оразбаева была удостоена звания «Лучший работник семестра».

 

Она награждена Грамотой ректора КазНПУ имени Абая Т.О.Балыкбаева за высокое профессиональное мастерство, плодотворный труд, вклад в образование. За активное участие в учебно-воспитательной работе и общественной жизни университета в 2019-2020 учебном году была награждена «Благодарственным письмом» и «Похвальной грамотой» ректора университета.

 

Оразбаева Хадиша Кадировна за свою 30-летнюю трудовую деятельность в области педагогики передала многим поколениям свои знания, наставляла и воспитывала их, за что заслужила благодарность обучающихся - «Лучший-преподаватель». Результаты электронного опроса «Преподаватель глазами студента» показали высокий балл.

 

Уровень знаний по дисциплине «Грамотность чтения» при подготовке слушателей к комплексному тестированию Национального центра тестирования МОН РК находится на очень высоком уровне.

 

Коллектив Факультета для иностранных граждан и довузовской подготовки (Foundation) искренне поздравляет Х.К.Оразбаеву и желает новых профессиональных успехов.