қазақша · русский · english
   
  Main / Announcements
17.10.2018

Информационные дни программы Эразмус+ в 2018 г.

 

Национальный офис программы Эразмус+ в Казахстане совместно с Департаментом высшего и послевузовского образования МОН РК, Советом ректоров вузов РК и Представительством Европейского Союза в Казахстане при поддержке Исполнительного Агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре Европейской Комиссии проводит Информационные дни программы Эразмус+.

 

В текущем году, в целях охвата большего количества вузов, Информационные дни будут организованы в 2 этапа - для северного и южного регионов: 25-26 октября в г. Астана и 2-3 ноября в г. Алматы.

 

Цель Информационных дней - ознакомить представителей высших учебных заведений Казахстана и других заинтересованных организаций с информацией о требованиях Пятого Конкурса заявок Эразмус+, процедуре отбора, национальных и региональных приоритетах, а также дать практические советы желающим принять участие в мероприятиях Эразмус+ («Повышение потенциала высшего образования - ППВО»; «Международная кредитная мобильность - МКМ»; «Жан Моне»). Для участников текущих проектов будут проведены сессии по координации проектов и подготовке к мониторингу. Отдельные сессии о возможностях программы - «Совместные магистерские степени Эразмус Мундус» - будут организованы для студентов и магистрантов.

 

Всем желающим необходимо до 15 октября подтвердить свое участие в мероприятии, заполнив регистрационную форму https://goo.gl/forms/VNIr60DBlxi0Y7IH2.

 

Программа Информационных дней Эразмус+ в Астане

Программа Информационных дней Эразмус+ в Алматы

 

 

Место проведения:

25-26 октября - г. Астана, ул. Сатпаева, 2, Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева, Главный корпус.

2-3 ноября - г. Алматы, пр. Достык, 13, Казахский национальный педагогический университет имени Абая, Главный учебный корпус.

 

 

Управление международного сотрудничества