қазақша · русский · english
   
  Main / Announcements
29.04.2019

Место стажировки: Compass Education, Чианг Май, Таиланд


Compass Education ищет стажера на трехмесячный период, который будет базироваться в Чианг Мае, Таиланд, с июня / июля до августа / сентября 2019 года. Стажировка является платной (200 долларов США в месяц/стипендия) и включает бесплатное проживание. Compass Education (CE) является ведущим игроком в расширении возможностей и объединении образовательных сообществ для обучения и обеспечения устойчивого будущего. CE предоставляет ресурсы, онлайн-курсы и учебные программы для педагогов, образовательных учреждений и молодежи.


Обязанности стажера:
- Обновление веб-сайта СЕ и страниц социальных сетей; публиковать ежемесячные новостные рассылки CE; поддерживать связь и общаться с выпускниками программы CYCLe.
- Проводить внутриучрежденческие исследовательские работы по вопросам образования в области ЦУР, системного мышления, многооборотной экономики и образования в области устойчивого развития; собирать основанные на фактических данных воздействия CE посредством опросов, тематических исследований, историй и т. д .; разработать отчет о влиянии CE.
- Помогать в разработке учебных материалов и ресурсов, включая плакаты, учебные пособия и справочник по молодежному лидерству.

 

Заинтересованные кандидаты должны отправить свое резюме и сопроводительное письмо с описанием своих интересов и квалификации на эту должность по адресу

Для получения дополнительной информации о квалификации, льготах для стажера и основных обязанностях, пожалуйста, нажмите здесь

 

 Контакты:

Compass Education

369/33 Moo13, San Sai-Mea Jo Road (Kao), San Sai District
50210 Chiang Mai, Thailand

Тел: 053 040 259

Электронная почта: team@compasseducation.org

Веб-сайт: http://www.compasseducation.org/

Facebook: https://www.facebook.com/compasseducation.org/

 


Департамент международного сотрудничества