қазақша · русский · english
   
  Main / Announcements
23.08.2020

Благотворительная акция «Бесплатная юридическая консультация для социально незащищенных категорий граждан и лиц с ограниченными возможностями»

 

Благотворительность - одно из самых добрых качеств нашего народа. Отличительной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания (целевой) помощи.


В этой связи, по инициативе Ректора Казахского национального педагогического университета имени Абая, председателя первичной партийной организации «Абай» Медеуского районного филиала «Nur Otan» г.Алматы Такира Оспановича Балыкбаева, с целью оказания помощи социально - уязвимым слоям населения и гражданам с ограниченными возможностями, будет организована благотворительная акция «Бесплатная юридическая консультация для социально незащищенных категорий граждан и лиц с ограниченными возможностями».


В ходе благотворительной акции бесплатные юридические консультации окажут высококвалифицированные юристы-преподаватели кафедры «Юриспруденция» КазНПУ имени Абая по правовым вопросам, возникающим в период пандемии (получение социальной помощи, увольнение и прием на работу, исполнение обязательств по гражданским договорам, привлечение к административной, уголовной ответственности).


Благотворительная акция начнется в 10.00 27 августа 2020г. по адресу: г.Алматы, ул. Жамбыла, 25, в целях организации консультирования в соответствии с противоэпидемическими правилами требуется предварительная запись по контактным телефонам: 8 (702) 803 88 73, 8 (747) 772 74 32.

 

 

#PrimariesAlmaty
#ПраймеризАлматы #Primaries2020 #NurOtan #Almaty #NurOtanAlmaty