қазақша · русский · english
   
  Main / Announcements
31.08.2021

Digital Ustaz Almaty –2021: вдохновлять учеников, сближая технологии

 

Приглашаем учителей принять участие в Первом городском конкурсе среди педагогов на премию акима г. Алматы «Digital Ustaz Almaty». Победа в этом профессиональном состязании позволит лучшему участнику стать обладателем гранта на образовательный интенсив со стажировкой в Финляндии.

 

Заявки на участие могут подавать учителя всех предметов 1-12 классов, имеющие стаж преподавания не менее одного года в государственных и частных организациях образования г. Алматы.

 

Срок подачи заявки: до 1 октября 2021 года на официальный сайт проекта https://digitalustazalmaty.kz

 

В рамках конкурса для всех его участников на еженедельной основе будут проводиться мастер-классы, вебинары, прямые эфиры с лучшими международными экспертами цифрового образования.

 

Кроме того, те, кто успеет зарегистрироваться на конкурс до 20 сентября т.г., сможет принять участие в розыгрыше ноутбука, который будет проходить в прямом эфире при помощи рандомайзера.

 

«Digital Ustaz Almaty» - это специальный проект для педагогов, организуемый акиматом Алматы, Фондом образования Нурсултана Назарбаева и Институтом развития современного образования EdCrunch Academy при поддержке Министерства образования и науки РК и генерального партнера - издательства «Алматыкітап баспасы». Мероприятие посвящено 30-летию независимости Республики Казахстан.

 

Следите за актуальными новостями конкурса:
Instagram Конкурса: @digital_ustaz_almaty
Telegram: Digital Ustaz_Almaty
YouTube: Digital Ustaz Almaty
Instagram Акимата г. Алматы: @akimat_almaty