қазақша · русский · english
   
  Main / Announcements
22.09.2018

Республиканский турнир по футболу среди студенческой молодежи

 



С 26 по 30 сентября 2018 года Казахский национальный педагогический университет им. Абая проводит Республиканский турнир по футболу среди студенческой молодежи, посвященный 80-летию академика НАН РК Токмухамеда Сальменовича Садыкова. 


Задачи турнира:

- патриотическое воспитание молодежи;

- популяризация студенческого футбола;

- привитие навыков здорового образа жизни среди молодежи.

 

Вниманию участников турнира!


Команды участников турнира должны иметь два комплекта футбольной формы (разного цвета).

 

Флаг университета с логотипом (размером 1мх2м) в 2 экземплярах предоставить до 25 сентября 2018 года в оргкомитет турнира.

 

Логотип университета в электроном формате (jpg,png) предоставить до 26 августа 2018 года по e-mail: yadambekov@gmail.com

 

Групповое фото команды, фото ректора, фото председателя (директора спортивного клуба), фото старшего тренера выслать до 26 августа 2018 года по e-mail: yadambekov@gmail.com

 

Согласно положению турнира в заявку включаются 16 игроков из числа студентов, магистрантов, докторантов и трех преподавателей не старше 25 лет данного вуза и 2 официальных представителя. К играм не допускаются футболисты, выступающие на чемпионатах РК, в составе премьер-, первой и второй лиги по футболу (положение турнира прилагается).

 

Транспортные расходы, питание, проживание оплачиваются за счет участников соревнования.

 

Заявку для участие в турнире предоставить до 10 сентября 2018 года по адресу: г.Алматы, ул.Достык, 13, спортивный клуб КазНПУ им. Абая.

 

Заседание судейской и мандатной комиссии состоится 25 сентября 2018 г., в 15:00, на стадионе «Спартак» (учебный корпус, каб.104).

 

Место проведения: г. Алматы, стадион «Спартак».

 

Контактные данные: директор спортивного клуба Ерлан Адамбеков, тел.:  8701 761 0763, e-mail: yadambekov@gmail.com

 

Календарь игр