қазақша · русский · english
   
  Main / Announcements
02.08.2022

Информация за 2021/2022 учебный год о кандидатах на образовательные гранты,

высвободившиеся в КазНПУ имени Абая (бакалавриат)

 

Ф.И.О. отчисленного студента

Специальность

Год поступления

Ф. И. О. студента-претендента

GPA балы

Специальность

Социальное положение

1

2

3

4

5

6

7

8

 

ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ, ФИЗИКИ И ИНФОРМАТИКИ

2 КУРС

 

1.      

Құлмағанбет Нұрай Бектұрғанқызы

6B01505 - Физика на английском языке

2021

1. Кубиев Канат Кайратович 

3,63

(5А, 8А-)

6В01504-Физика

 

2.Акилбекова Асем Сакеновна

3,4

6В01504-Физика

 

2.      

Мейірбек Қазыбек Рахатұлы

6B01507 - Информатика

2021

 

1.Аблақат Санжар Берікұлы

3,68

6В01501-Математика

 

2.Тазабек Нұрай Меербекқызы

3,57

3.      

Алмағанбетов Мәди Есенбақұлы

6B01509 - Информатика и робототехника (сельская квота)

2021

 

1.Әлжан Аружан Бижанқызы 

3,69

6В01502-Математика-физика

 

2.Тұрсынғали Әлия Мұратқызы

3,58

4.      

Кенжебек Еларна

1.Эрмаков Самандар Сотиболдиуғли

3,63 (4А, 9А-)

6В01501-Математика

 

2.Акмурзаева Асемай Мұсабек қизи

3,4

6В01502-Математика-физика

5.      

Сапарғалиев Дәулет Қанатұлы

6B05302 - Физика

2021

 

1.Алтынбек Анеля Нурсултанқызы

3,23

6B05302 - Физика

 

6.      

Слан Мұхтар Шадиярұлы

6B05302 - Физика

2021

 

1.Советхан Аяулым Берикқызы

3,56

6B05301 Химия

 

7.      

Ниетбек Ұлмекен Досыбекқызы

6B05302 - Физика

2021

 

1.Әділбай Аяулым Қалыбекқызы

3,56

6B05301 Химия

 

8.      

Тазабек Айдос Ердаулетұлы

6B05302 - Физика

2021

 

1.Дүйсенбай Олжас Алмасұлы

3,33

6B05301 Химия

 

9.      

Серікбай Динара Ерболатқызы

6B05401 - Математика 

2021

 

Претендентов нет

 

 

 

3 КУРС

 

Ермекбай Ернұр Рахымбекұлы

6B01505 - Физика на английском языке

2020

1.Қашақбайқызы Назым  

3,55

 

6В01502 - Математика-физика

 

2.Берден Дилара Даниялқызы

3,54

6В01503 - Математика -  информатика

3.Айдар Гүлсезім Ермекқызы

3,38

11.   

Егизбаева Анель Женисовна

6B05302 - Физика

2020

 

1. Ровшенова Гулзина Рустембековна

3,52

6B05301 Химия

 

12.   

Ақжолбек Жанель Сакенқызы

6B05302 - Физика

2020

 

1.Усенова Зухра Сапарбайкызы

3,49

6B05301 Химия

 

13.   

Әкім Әлия

6B05401 -  Математика

2020

 

Претендентов нет

 

 

 

14.   

Телеу Ердәулет Абайұлы

6B05401 -  Математика

2020

 

Претендентов нет

 

 

 

ИНСТИТУТ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ И ГЕОГРАФИИ

2 КУРС

15.   

Дәденбаева Ақнұр Есентайқызы

6В01513-Биология

2021

1.Пірәлі Назерке Полатқызы

3.82

6B01513 - Биология

 

16.   

Шермухамбетова Балерке Бимухамбетовна

6В01513-Биология

2021

1.Балкабекова Аида Асетовна

3.65

(5А, 8А-)

 

2.Халықова Ақзер Қабылқызы

3.65

(4А, 10А-)

 

3.Муфтахиден Әсем Мұратбекқызы

3.65

(4А, 8А-)

 

4.Рахымбердиева Дильназ Серікқызы

 

3.63

 

5.Тұрған Аяжан Нұржанқызы

 

3.62

 

17.   

Абдукадирова Сохиба Дониёрқызы

6В05301-Химия

2021

1.Шүкен Аяна Ғалымбекқызы

3,7

6B05301 Химия

 

18.   

Балтабай Аружан Рахатқызы

6В05301-Химия

2021

1.Әшімәлі Сәния Жақыпбекқызы

3,68

6В05301-Химия

 

2.Юсан Нилюфар Абдуллақызы

 

3,35

 

3 КУРС

19.   

Жетпісбай Ақмаржан Бауыржанқызы

6B01513 - Биология

(сельская квота)

2020

1.Бектен Айзада Абдимуталипқызы

3.64

6B01513 - Биология

 

2020

2.Бекберген Маржан Берікқызы

3.41

6B01513 - Биология

 

20.   

Нұртай Айлин Нұрғалиқызы

6В05301-Химия

2020

1.Шатлыкова Ардақ Талгатқызы

3,61

6В05301-Химия

 

21.   

Қосаева Алтынай Фархатқызы

6В05301-Химия

2020

1. Құдайберген Айда Мергенбайқызы

3,57

6В05301-Химия

 

22.   

Нәби Жұлдыз Қанатқызы

6В05301-Химия

2020

Претендентов нет

 

 

 

4 КУРС

23.   

Кожакбаев Аян Нуржауұлы

6B01516-География-История

2019

 

1.Алипбаева Умит Тилеубердиевна

 

3.22

6В01516 - География-История

 

2.Aбдужапарова Аружан Нурланқызы

3,74

6B01512 Химия-Биология

24.   

Онгалова Малика Аширалиқызы

№05-03-05/150

08.09.2020г.

С 01.09.2020г. по 01.09.2021 г. находилась в академическом отпуске

6В05101-Биология

 

2018

1.Әлхам Ұлпан Бектұрқызы

3,55

6В05101-Биология

 

ИНСТИТУТ ИСТОРИИ И ПРАВА

2 КУРС

 

Сегизбаева Жазыкен Жеткербайкызы

6В01601-История

2021

1.Мусалиева Альмира Сабитовна

3,86

6В01606-История- география

 

2.Муқанғали Мағжан Айболатұлы

3,75

6В01601-История

 

3.Шарапдинова Камила Бахадырқызы

3,68

6В01603-Цифровая история

 

4.Крымова Перизат Сабитовна

3,62

6В01604-Истрия основы правы

 

5.Құрбанбаева Аружан Байкенқызы

3,6

6В01603- Цифровая история

 

6.Кани Абылай Нурланұлы

3,58

6В01606-История география

 

7.Садвакасова Дария Нурмухам едовна

3,5

6В01601-История

 

8.Әбдіманапұлы Серікбол

3,49

6В01606-История география

 

9.Оңайбаев Нариман Сұлтанбекұлы

3,44

6В01606-История география

 

10.Туленды Аружан Сатыпалдықызы

3,4

6В01601-История

 

11.Досыбаев Азамат Муратович

3,3

6В01606-История география

 

26.  .    

Манатбекова Сабина Мадияровна

6B03102 - Культурология

2021

1.Давесов Диас Маратович

3,45

(5А, 2А-)

6В03102-Культурология

 

2.Абиханова Диляра Нуржановна

3,45

(3А, 4А-)

6В03102-Культурология

 

3.Меркибаева Сабина Жұмаханқызы

3,75

6В03104-Политология

 

4 КУРС

27.  .    

Жұматай Серік Мұхаметбекұлы

№05-03-05/529-1

18.12.2019ж.

С 10.12.2019г. по 10.12.2020 г. находилась в академическом отпуске

6В01602-Истрия-религиоведение

(сельская квота)

2018

1.Талғат Назарбай Талғатұлы

3,42

6В01601-История

 

ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ

3 КУРС

 

Асарова Айзада Досмұханқызы

6B01701 - Казахский язык и литература

2020

1.Ергалиева Томирис Бекжанқызы

3,84

6B01701 - Казахский язык и литература

Родители безработные

2.Әлімбайұлы Әсет

3,83

6B01701 - Казахский язык и литература

 

3.Кенесбаева Лаура Нурлановна

3,81

6B01701 -Казахский язык и литература

 

4.Бақытжанқызы Алтынай

3,77

6B01701 - Казахский язык и литература

 

5.Баянғали Кәусар Жақсыатқызы

3,75

6B01701 - Казахский язык и литература

 

6.Досмурзаева Ақерке Сағындыққызы

3,72

6B01701 - Казахский язык и литература

 

7.Ақынғали Анар Нұрбақытқызы

3,7

6B01701 - Казахский язык и литература

 

8.Манас Құралай

3,65

6B01701 - Казахский язык и литература

 

9.Мэлісова Данара Бахытжанқызы

3,65

6B01701 - Казахский язык и литература

 

10.Алдибек Сания Мұхитқызы

3,64

6B01701 - Казахский язык и литература

 

11.Қызайбай Аякөз Дауітбекқызы

3,63

6B01701 - Казахский язык и литература

 

12.Нурстан Ақерке Бахтиярқызы

3,62

6B01701 - Казахский язык и литература

 

13.Ахат Дильназ Даникқызы

3,62

6B01701 Казахский язык и литература

 

ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

2 КУРС

29.   

Әділақан Талшын Тілекқызы

6В01801 - Социальная педагогика и самопознание

2021

1.Нурсапина Ақзер Асланбекқызы

3,17

6В01801 - Социальная педагогика и самопознание

 

30.   

Кульниязова Қарақат Алиқызы

6В01101 - Педагогика и психология

(сокращенная форма обучения)

2021

1.Рамазан Ақерке Махсатқызы

 

3,58

6В01101 - Педагогика   и психология

 

 

31.   

Сәбит Ерзат Болатұлы

6В03111 - Психология: Подготовка практического психолога (сокращенная форма обучения)

2021

Претендентов нет

 

 

 

3 КУРС

32.   

Бақтай Мархаба

6В01201- Дошкольное обучение и воспитание

2020

1.Шымыр Алуа Бақдәулетқызы

3,86

6B01303 Начальное образование с информационно-коммуникационными технологиями

 

33.   

Нұрсадық Маржан Сансызбайқызы

6В01101 - Педагогика и психология (сокращенная форма обучения)

2020

1.Бахытжанова Айдана Касымжановна

 

3,25

 

34.   

Осина Любовь Александровна

6В01101 - Педагогика и психология (сокращенная форма обучения)

2020

Претендентов нет

 

 

 

4 КУРС

 

Тазабек Кәмшат Сарсенбекқызы

6В01902 - Специальная педагогика: логопедия (сельская квота)

2019

1.Власюк Мария Евгеньевна

 

3,6

6В01902 - Специальная педагогика: логопедия

 

2.Тобышбай Мәншүк Тобышбайқызы

3,44

 

36.    

Султанова Мөлдір Бауыржанқызы

6В01201- Дошкольное обучение и воспитание

2019

1.Әділдақан Айзат Миятқызы

3,48

 

6В01902 - Специальная педагогика: логопедия

 

37.   

Калдарова  Аружан Нурланқызы

6В01301 - Педагогика и методика начального обучения

2019

1.Расалиева Дильназ Турсуновна

3,54

6В01301- Педагогика и методика начального обучения

 

38.    

Елубай Бектас Болатұлы

6В01101 - Педагогика и психология

2019

1.Воробьева Анастасия Игоревна

3, 49

6В01101 - Педагогика и психология

 

ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

2 КУРС

39.    

Пиянбек Айгерім

Ғалымжанқызы

6В02109 - Хореография

2021

 

1.Индершиева Амина Арслановна

 

3,55

6В02109 - Хореография

 

40.    

Воробьева

Дария

Александровна

6В02109 -

Хореография

2021

 

1.Маханбетова Алия Жаксылыковна 

3,54

6В02109 - Хореография

 

3 КУРС

41.    

Бағдатқызы Данагүл  

6B11102 - Культурно- досуговая работа

2020

1.Аятбекқызы Аяулым  

3,68

6B11102 - Культурно- досуговая работа

 

2 Тюлюбай Альбина Русланқызы 

3,64

42.    

Байгунусов Жасұлан Русланұлы

6B01404- Физическая культура и спорт

2020

 

1.Керимжанов Батырбек Ердаулетұлы

3,76

6B01404- Физическая культура и спорт

 

2. Қалбек Мадияр Қуатбекұлы 

3,65

3.Алдамжаров Абдельмансур 

Еркебуланович 

3,58

4 КУРС

43.    

Тусупова Аделя Мукашевна

6В02124 -

Полиграфия

2019

 

1.Кенжесейт Айгерім Құлсейтқызы

3,6

6В02124 -

Полиграфия

 

 

Информация за 2021/2022 учебный год о кандидатах на образовательные гранты, высвободившиеся в КазНПУ имени Абая (магистратура)

 

Ф.И.О. отчисленного студента

Специальность

Год поступления

Ф. И. О. студента-претендента

GPA балы

Специальность

Социальное положение

1

2

3

4

5

6

7

8

 

ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ, ФИЗИКИ И ИНФОРМАТИКИ

2 КУРС

1.        

Құрасбек Аружан

 

7М01504 - Физика

2021

 

1.Ақиқат Мағауия

3,48

7М01504 - Физика

 

2.        

Мейрамбекұлы Абылайхан

7М01507- Информатика

2021

 

1.Мырзақан Гүлнауат Берікқызы

3,35

 

7М01507-Информатика

 

3.        

Есенбаев Ардак Нургалиевич

 

7М01501- Математика

2021

 

1.Әштай Султан Жеңісбекұлы

3.09

7М01515-География

 

4.        

Құрманай Аянбек Мейрамбекұлы

 

7М01501-Математика

2021

 

1.Кеңес Әдемі Талғатқызы

3.48

7М01513-Биология

 

5.        

Қали Едіге Әлібекұлы

7М01504 - Физика

2021

 

1.Темірханова Жадыра Темірханқызы

3.04

7М01513-Биология

 

6.        

Жумабек Мөлдір Әлібекқызы

 

7М05401- Математика

2021

 

Претендентов нет

 

 

 

7.        

Есіркеп Жанар Ескенқызы

7М05401- Математика

2021

 

Претендентов нет

 

 

 

ИНСТИТУТ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ И ГЕОГРАФИИ

2 КУРС

8.        

Юнусов Дильмурат Турганжанович

 

7М01515-География   

2021

1.Халикова Айжаркин Нургалиевна

3.12

7М01515-География

 

9.        

Иманчиев Кенжебек Ермекович

7М01513 - Биология

2021

1.Садыканова Лаура Тлеутаевна

3,74

7М01513-Биология

 

ИНСТИТУТ ИСТОРИИ И ПРАВА

2 КУРС

10.    

Төлегенова Мәдина Ерболсынқызы

 

7М01603- История: цифровые технологии в историческом образовании

2021

1.Рамазан Әлібек Болатбекұлы

3,58

7М01605-История: Социальная история нового и новейшего времени Казахстана

 

ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

2 КУРС

11.    

Виноградова Валентина Анатольевна

7М01301 - Педагогика и методика начального обучения

2021

1.Манақова Дана Бексерікқызы

3,7

7М01301 - Педагогика и методика начального обучения

 

12.   

Хасенова Юлия Александровна

7М01301 - Педагогика и методика начального обучения

2021

1.Тленчиева Баян Сагатовна

3,62

7М01301 - Педагогика и методика начального обучения

 

13.   

Уақбай Даяна Талғатқызы

7M01902 Специальная педагогика: Логопедия

2021

1.Төлеген Анар Бекенқызы

3,82

7M01902 Специальная педагогика: Логопедия

 

2.Қожаберген Айзат Нұрсұлтанқызы

3,37

7M01902 Специальная педагогика: Логопедия

 

 

 



67

Вернутся назад