қазақша · русский · english
   
  Main / Announcements
18.08.2022

Бесплатные курсы английского языка от Министерства образования США

 

Министерство образования США предлагает бесплатные курсы английского языка для повышения квалификации слушателей. Это пятимодульный самостоятельный курс MOOC (Massive Open Online Courses). Предназначен для тех, кто не является носителем английского языка и заинтересован в продвижении своей карьеры на глобальном рынке. Этот курс даст возможность изучить свой глобальный карьерный путь, одновременно пополняя ссловарный запас и совершенствуя языковые навыки для достижения своих профессиональных целей. В рамках этого курса вы рассмотрите процесс подачи заявления о приеме на работу, изучите стратегии поиска работы, соответствующей вашим навыкам и интересам, получите навыки составления профессионального резюме и сопроводительного письма, а также улучшите свои навыки общения и прохождения собеседований.

 

Один курс уже начался, но еще не поздно присоединиться. У второго курса регистрация до 15 сентября 2022 года. Все курсы проходят онлайн.

 

В случае прохождения полного курса выдается сертификат от Department of Education. Полученный сертификат необходимо отправить на почту zh.bainazar@abaiuniversity@edu.kz

 

Дата окончания курсов - 26 сентября 2022 года.

 

Подробнее